স্টাফ রিপোর্টারঃ
সিরাজগঞ্জে ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুইজন মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১২। মঙ্গলবার (২০ জুলাই) ভোর সাড়ে ৪টায় সিরাজগঞ্জ সদর থানাধীন ঢাকা মহাসড়কের মুলিবাড়ী হতে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলো: ঢাকা জেলার পল্লবী থানাধীন রোড নং-১৯/২, মিরপুর, সেকশন-১১, ব্লক-সি, মদিনা নগরের ত কাদির মন্ডলের ছেলে মোঃ রানা মন্ডল(৪৮) ও গাইবান্ধা জেলার সাদুল্ল্যাপুর থানাধীন ইউসুবপুর গ্রামের মোঃ গোলজার ব্যাপারীর ছেলেমোঃ সাজেদুল ইসলাম(৪০)।
অভিযান পরিচালনা করেন র্যাব-১২ এর স্পেশাল কোম্পানীর একটি চৌকষ আভিযানিক দল।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, এই মাদক ব্যবসায়ীরা দীর্ঘদিন যাবৎ আইন প্রয়োগকারী সংস্থার চোখ ফাঁকি দিয়ে সিরাজগঞ্জ জেলার বিভিন্ন এলাকায় অবৈধ নেশাজাতীয় মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় করে আসছিল।
গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারীদের বিরুদ্ধে ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনের ৩৬(১) সারনীর ১৩(গ) ধারায় মামলা দায়ের করত উদ্ধারকৃত আলামতসহ তাদেরকে সিরাজগঞ্জ সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।